PickALeague.com

Heat de Miami contre Spurs de San Antonio : sommaire du match

Final · 1 février 2025 à 20 h 30

Frost Bank Center

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Heat de Miami MIASAS Logo : Spurs de San Antonio
41-89Tirs réussis38-91
46 %% au tir42 %
13-42Tirs de trois points12-36
31 %% à trois points33 %
10-17Lancers francs15-21
59 %% aux lancers francs71 %
52Rebonds48
12Rebonds offensifs13
40Rebonds défensifs35
30Passes décisives27
7Interceptions8
5Contres3
14Revirements11
40Points dans la peinture46
12Points en contre-attaque13
15Fautes18

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Heat de MiamiHeat de Miami

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Duncan RobinsonF278110022-62-42-2+1
Haywood HighsmithF237310013-91-60-0+1
Bam AdebayoC383012923313-212-52-2+5
Kel'el WareC3461220203-60-10-0+2
Tyler HerroG3611481034-150-73-5+3
Banc
Jaime Jaquez Jr.F2310611024-70-22-4-5
Nikola JovicF2514743025-103-71-2+3
Terry RozierG3319740007-145-90-2+2
Pelle LarssonG10000000-10-10-0-2
Total1055230751341-8913-4210-17

N'ont pas joué : Kevin Love, Keshad Johnson, Alec Burks, Josh Richardson, Josh Christopher

Logo : Spurs de San AntonioSpurs de San Antonio

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Harrison BarnesF2812210104-72-42-3-3
Charles BasseyC2791510114-80-01-2-18
Chris PaulG3212473014-92-42-2-4
Devin VassellG3518310028-221-101-1-1
Stephon CastleG2310662024-102-40-0+9
Banc
Zach CollinsF82210001-20-00-0-2
Sandro MamukelashviliF1010200014-61-31-1+6
Keldon JohnsonF2619510015-142-57-10-3
Julian ChampagnieF176221102-52-50-0+16
Jeremy SochanF192531011-50-00-0-6
Tre JonesG143241011-30-11-2-4
Total1034827831038-9112-3615-21

N'ont pas joué : Malaki Branham, David Duke Jr., Blake Wesley, Sidy Cissoko

Le match

Aréna
Frost Bank Center · San Antonio, TX
Assistance
18 354
Télé
NBA League Pass, KENS 5, FanDuel SN Sun
Arbitres
Michael Smith · CJ Washington · Kevin Scott

Questions sur ce match

Qui a gagné Heat vs Spurs ?

Le gagnant : Heat, 105-103 contre Spurs, le samedi 1 février 2025.

Quand a eu lieu Heat vs Spurs ?

Le samedi 1 février 2025, à 20 h 30 (heure de l'Est) au Frost Bank Center.

Où a eu lieu Heat vs Spurs ?

Au Frost Bank Center.