PickALeague.com

Cavaliers de Cleveland contre Pacers de l'Indiana : sommaire du match

Final · 11 mai 2025 à 20 h 00

Gainbridge Fieldhouse

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Cavaliers de Cleveland CLEIND Logo : Pacers de l'Indiana
30-70Tirs réussis49-93
43 %% au tir53 %
14-35Tirs de trois points15-35
40 %% à trois points43 %
35-40Lancers francs16-20
88 %% aux lancers francs80 %
41Rebonds37
10Rebonds offensifs8
31Rebonds défensifs29
20Passes décisives37
8Interceptions6
4Contres2
22Revirements11
32Points dans la peinture58
13Points en contre-attaque11
28Fautes27

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Cavaliers de ClevelandCavaliers de Cleveland

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Jarrett AllenC202210120-10-02-2-24
Evan MobleyC2710501023-72-42-2-27
Donovan MitchellG2012101123-111-55-6-35
Max StrusG2211631024-93-70-0-22
Darius GarlandG2721161036-111-58-8-21
Banc
Dean WadeF113301001-21-20-0-13
De'Andre HunterF165410130-40-25-6-9
Chuma OkekeF53010001-11-10-0+9
Isaac OkoroF1913201025-62-21-2+15
Tristan ThompsonC123600111-20-01-2+12
Javonte GreenG72200000-10-02-2+3
Ty JeromeG187200032-31-12-2-4
Sam MerrillG142310000-20-22-2-10
Jaylon TysonG1211231022-62-35-6+12
Craig Porter Jr.G104241002-40-10-0+14
Total1094120842230-7014-3535-40

Logo : Pacers de l'IndianaPacers de l'Indiana

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Pascal SiakamF2121631019-102-21-1+29
Myles TurnerC2220730017-134-42-3+24
Andrew NembhardG307373003-71-20-0+22
Aaron NesmithG2312140014-82-42-2+27
Tyrese HaliburtonG2611550023-81-54-5+27
Banc
James JohnsonF82021201-20-10-0-7
Obi ToppinF2120520009-141-41-3+9
Jarace WalkerF144120012-80-30-0-15
Thomas BryantC95000001-21-12-2-1
Tony BradleyC80200000-00-00-0-7
T.J. McConnellG1813281015-91-22-2+9
Ben SheppardG2914300025-102-62-2-7
Bennedict MathurinG10100010-00-00-0+5
Johnny FurphyG100110000-20-10-0-15
Total1293737621049-9315-3516-20

Le match

Aréna
Gainbridge Fieldhouse · Indianapolis, IN
Assistance
17 274
Télé
TNT, truTV, HBO Max
Arbitres
Brent Barnaky · John Goble · Curtis Blair · Kevin Scott

Questions sur ce match

Qui a gagné Cavaliers vs Pacers ?

Le gagnant : Pacers, 129-109 contre Cavaliers, le dimanche 11 mai 2025.

Quand a eu lieu Cavaliers vs Pacers ?

Le dimanche 11 mai 2025, à 20 h (heure de l'Est) au Gainbridge Fieldhouse.

Où a eu lieu Cavaliers vs Pacers ?

Au Gainbridge Fieldhouse.