PickALeague.com

Bucks de Milwaukee contre Cavaliers de Cleveland : sommaire du match

Final · 20 décembre 2024 à 19 h 30

Rocket Arena

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Bucks de Milwaukee MILCLE Logo : Cavaliers de Cleveland
40-85Tirs réussis46-91
47 %% au tir51 %
10-27Tirs de trois points20-47
37 %% à trois points43 %
11-18Lancers francs12-14
61 %% aux lancers francs86 %
45Rebonds48
10Rebonds offensifs9
35Rebonds défensifs39
23Passes décisives30
14Interceptions11
4Contres0
20Revirements18
48Points dans la peinture40
10Points en contre-attaque7
17Fautes10

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Bucks de MilwaukeeBucks de Milwaukee

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Taurean PrinceF255321042-41-30-0-19
Giannis AntetokounmpoF303314330513-221-16-10-19
Brook LopezC2410610214-62-30-0-21
AJ GreenG170141100-40-30-0-20
Andre Jackson Jr.G150210010-50-40-0-16
Banc
Khris MiddletonF1914330025-121-23-5-6
Bobby PortisF209321014-91-20-0-20
MarJon BeauchampF128410033-41-11-2+4
Liam RobbinsC90211110-10-00-0+10
Pat ConnaughtonG133100001-11-10-0-4
Delon WrightG172222011-40-20-0+5
Gary Trent Jr.G188101013-51-31-1-20
Stanley UmudeG70311000-10-00-0+7
Ryan RollinsG129023004-71-20-0+4
Total10145231442040-8510-2711-18

Logo : Cavaliers de ClevelandCavaliers de Cleveland

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Dean WadeF2115522005-64-51-1+19
Jarrett AllenC25101002015-60-00-0+16
Evan MobleyC2715740026-100-23-3+21
Donovan MitchellG2727462009-153-76-8+21
Darius GarlandG2516451036-154-60-0+16
Banc
Georges NiangF175211002-41-20-0+13
Tristan ThompsonC92600000-30-02-2-10
Caris LeVertG187241023-71-40-0+18
Ty JeromeG1613442025-103-70-0-1
Max StrusG199020003-83-80-0+20
Sam MerrillG195310022-61-50-00
Jaylon TysonG90000030-10-10-0-10
Craig Porter Jr.G80110000-00-00-0-8
Total12448301101546-9120-4712-14

Le match

Aréna
Rocket Arena · Cleveland, OH
Assistance
19 432
Télé
NBA TV, FanDuel SN OH, FanDuel SN WI
Arbitres
Brent Barnaky · Curtis Blair · Jason Goldenberg

Questions sur ce match

Qui a gagné Bucks vs Cavaliers ?

Le gagnant : Cavaliers, 124-101 contre Bucks, le vendredi 20 décembre 2024.

Quand a eu lieu Bucks vs Cavaliers ?

Le vendredi 20 décembre 2024, à 19 h 30 (heure de l'Est) au Rocket Arena.

Où a eu lieu Bucks vs Cavaliers ?

Au Rocket Arena.