Base
Yohander
Martinez
SS
Yohander Martinez
SS
Biographie
- Taille
- 5' 10"
- Poids
- 79 kg
- Frappe
- R
- Lance
- R
- Naissance
- 8 janvier 2002 (24 ans)
- Lieu de naissance
- Caracas, Venezuela
Fiche dans la MLB
| Année | Équipe | PJ | AB | H | HR | PP | MOY | OPS |
|---|
Questions fréquentes sur Yohander Martinez
Quel âge a Yohander Martinez ?
Yohander Martinez a 24 ans : il est né le 8 janvier 2002.
Combien mesure et pèse Yohander Martinez ?
Yohander Martinez mesure 1,78 m (5 pi 10 po) et pèse 79 kg (174 lb).
D'où vient Yohander Martinez ?
Vénézuéla : Yohander Martinez est né à Caracas, Vénézuéla.
