PickALeague.com
5BasePhoto de Fraymi De Leon

Fraymi

De Leon

SS

Fraymi De Leon

#5SS

Biographie

Taille
5' 10"
Poids
70 kg
Frappe
R
Lance
R
Naissance
28 septembre 2004 (22 ans)
Lieu de naissance
Santiago, Dominican Republic

Fiche dans la MLB

AnnéeÉquipePJABHHRPPMOYOPS

Questions fréquentes sur Fraymi De Leon

Quel âge a Fraymi De Leon ?

Fraymi De Leon a 22 ans : il est né le 28 septembre 2004.

Combien mesure et pèse Fraymi De Leon ?

Fraymi De Leon mesure 1,78 m (5 pi 10 po) et pèse 70 kg (154 lb).

D'où vient Fraymi De Leon ?

République dominicaine : Fraymi De Leon est né à Santiago, République dominicaine.