PickALeague.com
BasePhoto de Angel Arevalo

Angel

Arevalo

CF

Angel Arevalo

CF

Biographie

Taille
5' 11"
Poids
73 kg
Frappe
R
Lance
R
Naissance
2 octobre 2003 (23 ans)
Lieu de naissance
Caracas, Venezuela

Fiche dans la MLB

AnnéeÉquipePJABHHRPPMOYOPS

Questions fréquentes sur Angel Arevalo

Quel âge a Angel Arevalo ?

Angel Arevalo a 23 ans : il est né le 2 octobre 2003.

Combien mesure et pèse Angel Arevalo ?

Angel Arevalo mesure 1,80 m (5 pi 11 po) et pèse 73 kg (161 lb).

D'où vient Angel Arevalo ?

Vénézuéla : Angel Arevalo est né à Caracas, Vénézuéla.