Base
Aaron
Bracho
SS
Aaron Bracho
SS
Biographie
- Taille
- 5' 9"
- Poids
- 88 kg
- Frappe
- L
- Lance
- R
- Naissance
- 24 avril 2001 (25 ans)
- Lieu de naissance
- El Tigrito, Venezuela
Fiche dans la MLB
| Année | Équipe | PJ | AB | H | HR | PP | MOY | OPS |
|---|
Questions fréquentes sur Aaron Bracho
Quel âge a Aaron Bracho ?
Aaron Bracho a 25 ans : il est né le 24 avril 2001.
Combien mesure et pèse Aaron Bracho ?
Aaron Bracho mesure 1,75 m (5 pi 9 po) et pèse 88 kg (194 lb).
D'où vient Aaron Bracho ?
Vénézuéla : Aaron Bracho est né à El Tigrito, Vénézuéla.
