PickALeague.com

Buccaneers de Tampa Bay contre Rams de Los Angeles : sommaire du match

Final · 23 novembre 2025 à 20 h 20

SoFi Stadium

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Buccaneers de Tampa Bay TBLAR Logo : Rams de Los Angeles
193Verges totales333
70Verges par la passe263
17/34Passes complétées25/35
1,8Verges par passe7,3
123Verges au sol70
29Courses19
4,2Verges par course3,7
14Premiers essais20
7-17Conversions au 3e essai4-10
1-5Conversions au 4e essai0-1
1-3Zone rouge (réussies-tentatives)2-2
67Jeux offensifs55
2,9Verges par jeu6,1
2Revirements0
0Échappés perdus0
2Interceptions lancées0
4-33Sacs (verges perdues)1-10
2-10Pénalités (verges)4-32
31:48Temps de possession28:12

Les meneurs du match

Passe

Course

Réception

Les jeux qui ont produit des points

1er quart

  1. Logo : Rams de Los AngelesTouché4:32Davante Adams, passe de 1 verge de Matthew Stafford (transformation de Harrison Mevis)0-7
  2. Logo : Rams de Los AngelesTouché1:42Cobie Durant, retour d'interception de 50 verges (transformation de Harrison Mevis)0-14

2e quart

  1. Logo : Rams de Los AngelesTouché10:46Colby Parkinson, passe de 5 verges de Matthew Stafford (transformation de Harrison Mevis)0-21
  2. Logo : Buccaneers de Tampa BayTouché5:03Tez Johnson, passe de 14 verges de Baker Mayfield (transformation de Chase McLaughlin)7-21
  3. Logo : Rams de Los AngelesTouché3:10Davante Adams, passe de 24 verges de Matthew Stafford (transformation de Harrison Mevis)7-28
  4. Logo : Rams de Los AngelesPlacement1:02Harrison Mevis, placement de 40 verges7-31

4e quart

  1. Logo : Rams de Los AngelesPlacement13:35Harrison Mevis, placement de 52 verges7-34

Les joueurs

Logo : Buccaneers de Tampa BayBuccaneers de Tampa Bay

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Teddy Bridgewater8/15624,1002-2163,8
Baker Mayfield9/19412,2122-1232,0
CourseCRSVMOYTCHLONG
Sean Tucker12423,509
Rachaad White7385,4016
Baker Mayfield4194,809
Tez Johnson2126,006
Teddy Bridgewater166,006
Owen Wright362,004
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Emeka Egbuka33210,70328
Tez Johnson3217,01144
Cade Otton4215,30137
Sterling Shepard3124,0075
Chris Godwin Jr.294,5054
Sean Tucker144,0042
Rachaad White144,0041
DéfensePLQSEULSACSPPVPDÉCQATCH
Lavonte David8401000
Antoine Winfield Jr.8300000
SirVocea Dennis7300000
Tykee Smith6401110
Jacob Parrish6400000
Zyon McCollum4300100
Kindle Vildor4200100
Anthony Nelson3200000
Yaya Diaby2211010
Greg Gaines2200000
Cade Otton1100000
Josh Hayes1100000
Elijah Roberts1100000
Logan Hall1000000
Chris Braswell0000010

Logo : Rams de Los AngelesRams de Los Angeles

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Matthew Stafford25/352737,8301-10122,7
CourseCRSVMOYTCHLONG
Kyren Williams12463,809
Blake Corum7243,4010
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Puka Nacua79713,903111
Davante Adams56212,42248
Colby Parkinson44110,31154
Davis Allen3299,70154
Konata Mumpfield22512,50142
Jordan Whittington3175,70133
Kyren Williams122,0021
Terrance Ferguson000,0001
DéfensePLQSEULSACSPPVPDÉCQATCH
Kam Curl8600000
Kamren Kinchens7500100
Kobie Turner7422020
Nate Landman7401000
Jared Verse4322020
Jaylen McCollough4200100
Nick Hampton4000000
Darious Williams3200000
Troy Reeder3000000
Cobie Durant2201201
Josh Wallace2200100
Braden Fiske2100010
Josaiah Stewart2100010
Shaun Dolac2101000
Byron Young2100000
Omar Speights2000000
Tyler Davis2000000
Emmanuel Forbes Jr.1100500
Ty Hamilton1100000
Poona Ford1000000

Le match

Stade
SoFi Stadium · Inglewood, CA
Surface
Surface synthétique
Assistance
75 545
Télé
NBC, Peacock
Arbitres
Greg Wilson (Juge arrière) · Clay Martin (Arbitre) · Steven Woods (Juge-arbitre) · Jerod Phillips (Juge de ligne) · Dave Hawkshaw (Juge de champ) · Alonzo Ramsey III (Juge de côté) · Brian Perry (Juge de touche)

Questions sur ce match

Qui a gagné Buccaneers vs Rams ?

Le gagnant : Rams, 34-7 contre Buccaneers, le dimanche 23 novembre 2025.

Quand a eu lieu Buccaneers vs Rams ?

Le dimanche 23 novembre 2025, à 20 h 20 (heure de l'Est) au SoFi Stadium.

Où a eu lieu Buccaneers vs Rams ?

Au SoFi Stadium.