PickALeague.com

Bills de Buffalo contre Ravens de Baltimore : sommaire du match

Final · 29 septembre 2024 à 20 h 20

M&T Bank Stadium

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Bills de Buffalo BUFBAL Logo : Ravens de Baltimore
236Verges totales427
155Verges par la passe156
17/31Passes complétées14/19
4,6Verges par passe7,8
81Verges au sol271
23Courses34
3,5Verges par course8,0
12Premiers essais22
3-13Conversions au 3e essai5-9
1-1Conversions au 4e essai0-0
1-2Zone rouge (réussies-tentatives)4-4
57Jeux offensifs54
4,1Verges par jeu7,9
1Revirements1
1Échappés perdus1
0Interceptions lancées0
3-27Sacs (verges perdues)1-1
4-38Pénalités (verges)8-79
28:57Temps de possession31:03

Les meneurs du match

Passe

Course

Réception

Les jeux qui ont produit des points

1er quart

  1. Logo : Ravens de BaltimoreTouché10:50Derrick Henry 87 Yd Run (transformation de Justin Tucker)0-7
  2. Logo : Bills de BuffaloPlacement4:34Tyler Bass, placement de 50 verges3-7

2e quart

  1. Logo : Ravens de BaltimoreTouché14:55Derrick Henry, passe de 5 verges de Lamar Jackson (transformation de Justin Tucker)3-14
  2. Logo : Ravens de BaltimoreTouché7:34Justice Hill, passe de 19 verges de Lamar Jackson (transformation de Justin Tucker)3-21

3e quart

  1. Logo : Bills de BuffaloTouché11:26Ty Johnson 3 Yd Run (transformation de Tyler Bass)10-21
  2. Logo : Ravens de BaltimoreTouché2:45Lamar Jackson 9 Yd Run (transformation de Justin Tucker)10-28

4e quart

  1. Logo : Ravens de BaltimoreTouché11:23Patrick Ricard Fumble Recovery in End Zone (transformation de Justin Tucker)10-35

Les joueurs

Logo : Bills de BuffaloBills de Buffalo

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Josh Allen16/291806,2003-2773,9
Mitchell Trubisky1/221,0000-056,2
CourseCRSVMOYTCHLONG
James Cook III9394,308
Josh Allen5214,208
Ray Davis7111,607
Curtis Samuel177,007
Ty Johnson133,013
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Khalil Shakir46215,50525
Keon Coleman35117,00244
Dalton Kincaid5479,40257
James Cook III199,0091
Curtis Samuel284,0062
Mack Hollins155,0056
Marquez Valdes-Scantling000,0001
Dawson Knox100,0001
DéfensePLQSEULSACSPPVPDÉCQATCH
Dorian Williams12501010
Rasul Douglas7500000
Baylon Spector6411010
Cam Lewis6300000
Cole Bishop6200000
Christian Benford4400000
Dawuane Smoot4201000
Damar Hamlin3201100
DeWayne Carter3201000
Greg Rousseau2201000
Taylor Rapp2100000
Curtis Samuel1100000
Ty Johnson1100000
Casey Toohill1100000
Reggie Gilliam1100000
Ja'Marcus Ingram1100000
AJ Epenesa1100000
Javon Solomon1100010
Kaiir Elam1100000
Nicholas Morrow1000000

Logo : Ravens de BaltimoreRavens de Baltimore

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Lamar Jackson13/181568,7201-1135,4
Josh Johnson1/111,0000-079,2
CourseCRSVMOYTCHLONG
Derrick Henry241998,3187
Lamar Jackson6549,0119
Justice Hill4184,5011
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Justice Hill67813,01196
Isaiah Likely12626,00262
Rashod Bateman12323,00231
Derrick Henry3103,3153
Zay Flowers11010,00102
Nelson Agholor2105,00123
Mark Andrews000,0001

Le match

Stade
M&T Bank Stadium · Baltimore, MD
Surface
Gazon naturel
Assistance
70 636
Télé
NBC, Peacock
Arbitres
Greg Meyer (Juge arrière) · Derick Bowers (Juge de ligne) · Tab Slaughter (Juge-arbitre) · Dale Shaw (Juge de côté) · John Jenkins (Juge de champ) · Alan Eck (Arbitre) · Derek Anderson (Juge de touche)

Questions sur ce match

Qui a gagné Bills vs Ravens ?

Le gagnant : Ravens, 35-10 contre Bills, le dimanche 29 septembre 2024.

Quand a eu lieu Bills vs Ravens ?

Le dimanche 29 septembre 2024, à 20 h 20 (heure de l'Est) au M&T Bank Stadium.

Où a eu lieu Bills vs Ravens ?

Au M&T Bank Stadium.