PickALeague.com
42Recrue · RCPhoto de Nay'Quan Wright

Nay'Quan

Wright

RB · IND

Nay'Quan Wright

#42RBLogo : Colts d'IndianapolisColts d'Indianapolis

Biographie

Équipe
Colts d'Indianapolis
Position
Running Back
Taille
1,75 m
Poids
88 kg
Naissance
23 mars 2000 (26 ans)
Lieu de naissance
Opa Locka, FL
Université
South Florida
Expérience
Recrue
Statut
Joueur autonome

Fiche dans la NFL

AnnéeÉquipe

Questions fréquentes sur Nay'Quan Wright

Quel âge a Nay'Quan Wright ?

Nay'Quan Wright a 26 ans : il est né le 23 mars 2000.

Combien mesure et pèse Nay'Quan Wright ?

Nay'Quan Wright mesure 1,75 m (5 pi 9 po) et pèse 88 kg (194 lb).

D'où vient Nay'Quan Wright ?

États-Unis : Nay'Quan Wright est né à Opa Locka, FL, aux États-Unis.

Pour quelle équipe joue Nay'Quan Wright ?

Nay'Quan Wright joue pour l'équipe Colts d'Indianapolis dans la NFL, à la position RB, avec le numéro 42.

Voir aussi : ses coéquipiers (Colts d'Indianapolis)

Toute l'équipe →