35Recrue · RC

Dymere
Miller
WR · NYJ
Dymere Miller
#35WR
Jets de New York
Biographie
- Équipe
- Jets de New York
- Position
- Wide Receiver
- Taille
- 1,80 m
- Poids
- 83 kg
- Naissance
- 30 mai 2001 (25 ans)
- Lieu de naissance
- Coatesville, PA
- Université
- Rutgers
- Expérience
- Recrue
- Statut
- Joueur autonome
Fiche dans la NFL
| Année | Équipe |
|---|
Questions fréquentes sur Dymere Miller
Quel âge a Dymere Miller ?
Dymere Miller a 25 ans : il est né le 30 mai 2001.
Combien mesure et pèse Dymere Miller ?
Dymere Miller mesure 1,80 m (5 pi 11 po) et pèse 83 kg (183 lb).
D'où vient Dymere Miller ?
États-Unis : Dymere Miller est né à Coatesville, PA, aux États-Unis.
Pour quelle équipe joue Dymere Miller ?
Dymere Miller joue pour l'équipe Jets de New York dans la NFL, à la position WR, avec le numéro 35.






