PickALeague.com

Pacers de l'Indiana contre Warriors de Golden State : sommaire du match

Final · 9 novembre 2025 à 20 h 30

Chase Center

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Pacers de l'Indiana INDGSW Logo : Warriors de Golden State
32-94Tirs réussis38-88
34 %% au tir43 %
11-39Tirs de trois points12-44
28 %% à trois points27 %
8-11Lancers francs26-37
73 %% aux lancers francs70 %
53Rebonds50
14Rebonds offensifs11
39Rebonds défensifs39
21Passes décisives22
7Interceptions11
6Contres6
22Revirements10
40Points dans la peinture42
10Points en contre-attaque12
25Fautes16

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Pacers de l'IndianaPacers de l'Indiana

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Isaiah JacksonF2112610126-90-00-0-13
Jarace WalkerF3212200164-143-61-1-11
Jay HuffC22121120315-112-60-2-21
Andrew NembhardG3014292025-162-92-2-10
Ben SheppardG273400001-101-60-0-17
Banc
Jeremiah Robinson-EarlF3291212013-110-33-4-22
Cody MartinSF282623041-50-10-0-25
Tony BradleyC166610102-60-02-20
Monte MorrisPG208240003-52-30-0-14
RayJ DennisG65100032-41-20-0-11
Taelon PeterG60110010-30-30-0-11
Total835321762032-9411-398-11

N'ont pas joué : Pascal Siakam, Aaron Nesmith

Logo : Warriors de Golden StateWarriors de Golden State

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Jimmy Butler IIIF30219721110-150-01-4+19
Draymond GreenF253230041-31-20-0+14
Jonathan KumingaF205820011-90-53-6+2
Quinten PostC2414821004-102-74-5+17
Brandin PodziemskiG3214612024-111-65-6+22
Banc
Trayce Jackson-DavisF54000002-20-00-1+8
Gui SantosF43200001-31-30-0+4
Al HorfordC1812410324-64-60-0+9
Buddy HieldG208421003-70-32-2+4
Gary Payton IIG40101000-00-00-0+4
Moses MoodyG2313312104-113-92-3+22
Pat SpencerG162021100-30-12-2+11
Will RichardG1915311004-80-27-8+19
Total11450221161038-8812-4426-37

Le match

Aréna
Chase Center · San Francisco, CA
Assistance
18 064
Télé
FanDuel SN IN, NBC Sports BA, NBA League Pass
Arbitres
Courtney Kirkland · Dedric Taylor · Matt Kallio

Questions sur ce match

Qui a gagné Pacers vs Warriors ?

Le gagnant : Warriors, 114-83 contre Pacers, le dimanche 9 novembre 2025.

Quand a eu lieu Pacers vs Warriors ?

Le dimanche 9 novembre 2025, à 20 h 30 (heure de l'Est) au Chase Center.

Où a eu lieu Pacers vs Warriors ?

Au Chase Center.