PickALeague.com

Pacers de l'Indiana contre Magic d'Orlando : sommaire du match

Final · 13 novembre 2024 à 19 h 00

Kia Center

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Pacers de l'Indiana INDORL Logo : Magic d'Orlando
32-84Tirs réussis34-84
38 %% au tir40 %
10-30Tirs de trois points13-38
33 %% à trois points34 %
16-18Lancers francs13-15
89 %% aux lancers francs87 %
41Rebonds50
7Rebonds offensifs13
34Rebonds défensifs37
22Passes décisives26
10Interceptions8
6Contres10
17Revirements17
32Points dans la peinture40
11Points en contre-attaque14
19Fautes19

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Pacers de l'IndianaPacers de l'Indiana

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Pascal SiakamF3925720038-114-65-50
Myles TurnerC3411212214-112-51-2-3
Tyrese HaliburtonG4091110043-142-81-1+5
Ben SheppardG265311102-61-20-0-11
Bennedict MathurinG35231201047-171-58-9-4
Banc
Obi ToppinF192320201-40-30-0-3
Enrique FreemanF20000000-10-00-0+4
Jarace WalkerF234524012-50-00-0-1
T.J. McConnellG154631122-90-00-0+1
Johnny FurphyG97201013-60-11-1-8
Total9041221061632-8410-3016-18

N'ont pas joué : James Johnson, Quenton Jackson

Logo : Magic d'OrlandoMagic d'Orlando

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Franz WagnerF3729361119-243-88-90
Tristan da SilvaF213930001-60-21-2+9
Goga BitadzeC28121211236-70-00-0+3
Kentavious Caldwell-PopeG3410530014-82-50-0+10
Jalen SuggsG388232242-152-112-2+8
Banc
Jonathan IsaacF2281110303-52-30-00
Moritz WagnerC1810200054-72-40-0+1
Cole AnthonyG52210001-40-10-0-1
Anthony BlackG256464122-50-12-2-4
Jett HowardG146020112-32-30-0-6
Total9450268101734-8413-3813-15

N'ont pas joué : Caleb Houstan, Cory Joseph, Trevelin Queen, Gary Harris, Mac McClung

Le match

Aréna
Kia Center · Orlando, FL
Assistance
17 087
Télé
NBA League Pass, FanDuel SN FL, FanDuel SN IN
Arbitres
Matt Boland · Curtis Blair · Ashley Moyer-Gleich

Questions sur ce match

Qui a gagné Pacers vs Magic ?

Le gagnant : Magic, 94-90 contre Pacers, le mercredi 13 novembre 2024.

Quand a eu lieu Pacers vs Magic ?

Le mercredi 13 novembre 2024, à 19 h (heure de l'Est) au Kia Center.

Où a eu lieu Pacers vs Magic ?

Au Kia Center.