PickALeague.com

Lakers de Los Angeles contre Bucks de Milwaukee : sommaire du match

Final · 10 octobre 2024 à 20 h 00

Fiserv Forum

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Lakers de Los Angeles LALMIL Logo : Bucks de Milwaukee
43-104Tirs réussis40-87
41 %% au tir46 %
14-44Tirs de trois points13-29
32 %% à trois points45 %
7-12Lancers francs9-14
58 %% aux lancers francs64 %
55Rebonds49
17Rebonds offensifs10
38Rebonds défensifs39
28Passes décisives32
7Interceptions10
8Contres7
17Revirements20
44Points dans la peinture46
19Points en contre-attaque26
17Fautes18

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Lakers de Los AngelesLakers de Los Angeles

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
LeBron JamesF1611630024-112-41-2+4
Anthony DavisF2511811325-140-41-2-1
Rui HachimuraF2414512006-122-50-1+4
D'Angelo RussellG246160023-100-30-0+9
Max ChristieG158200023-42-20-0-6
Banc
Maxwell LewisF119000113-51-12-2+15
Dalton KnechtF3413841025-162-101-2-1
Armel TraoreF94400122-50-20-0+20
Cam ReddishSF140220000-20-10-0+1
Jaxson HayesC166421103-40-00-1-8
Colin CastletonC124641111-10-02-2+13
Gabe VincentG118020013-52-40-0-12
Jordan GoodwinG60410100-30-10-0-12
Quincy OlivariG911520004-63-40-0+20
Jalen Hood-SchifinoG92001021-20-10-0-9
Bronny JamesG60000000-40-20-0-12
Total1075528781743-10414-447-12

N'ont pas joué : Christian Wood, Jarred Vanderbilt, Kylor Kelley, Christian Koloko, Austin Reaves

Logo : Bucks de MilwaukeeBucks de Milwaukee

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Taurean PrinceF162221101-30-20-0+2
Giannis AntetokounmpoF20207202110-180-00-1+1
Brook LopezC130120000-10-10-0-1
Damian LillardG198441022-71-33-3+3
Gary Trent Jr.G163242001-31-20-0+5
Banc
Bobby PortisF1523310018-95-52-2+12
MarJon BeauchampF144240002-30-00-1-13
Chris LivingstonF54101001-20-02-3-3
Tyler SmithF184902131-41-31-2-6
Anzejs PasecniksC114220032-40-00-0-3
Liam RobbinsC135520222-50-21-2-8
Pat ConnaughtonG184231012-30-10-00
Stanley UmudeG60200000-10-00-0-5
AJ GreenG183111021-41-40-0+4
Andre Jackson Jr.G92111011-50-00-0-5
Ryan RollinsG73110111-31-10-0-10
AJ JohnsonG2213430025-123-50-0+2
Total10249321071940-8713-299-14

N'ont pas joué : Khris Middleton, Delon Wright, James Akinjo

Le match

Aréna
Fiserv Forum · Milwaukee, WI
Assistance
15 526
Télé
NBA League Pass, Spectrum Sports Net, NBA TV, FanDuel SN WI
Arbitres
Ray Acosta · Evan Scott · Natalie Sago

Questions sur ce match

Qui a gagné Lakers vs Bucks ?

Le gagnant : Lakers, 107-102 contre Bucks, le jeudi 10 octobre 2024.

Quand a eu lieu Lakers vs Bucks ?

Le jeudi 10 octobre 2024, à 20 h (heure de l'Est) au Fiserv Forum.

Où a eu lieu Lakers vs Bucks ?

Au Fiserv Forum.