PickALeague.com

Heat de Miami contre Pistons de Detroit : sommaire du match

Final · 12 novembre 2024 à 19 h 00

Little Caesars Arena

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Heat de Miami MIADET Logo : Pistons de Detroit
47-101Tirs réussis43-92
47 %% au tir47 %
17-45Tirs de trois points13-36
38 %% à trois points36 %
10-13Lancers francs24-28
77 %% aux lancers francs86 %
43Rebonds56
12Rebonds offensifs15
31Rebonds défensifs41
25Passes décisives32
14Interceptions4
3Contres4
12Revirements19
60Points dans la peinture50
21Points en contre-attaque20
22Fautes19

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Heat de MiamiHeat de Miami

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Kevin LoveF103200001-41-40-0-6
Haywood HighsmithF369513113-51-32-3+5
Bam AdebayoC44201230118-131-13-5+1
Terry RozierG407251133-140-51-1-2
Tyler HerroG42405840114-2710-172-2+3
Banc
Duncan RobinsonF3614634016-162-100-0+14
Jaime Jaquez Jr.F2514532026-90-12-2-13
Nikola JovicF32100011-10-00-0-1
Kel'el WareC95200002-41-20-0-3
Josh RichardsonSG85010002-31-10-0-1
Pelle LarssonG132310001-50-10-0-7
Total12143251431047-10117-4510-13

N'ont pas joué : Jimmy Butler III, Thomas Bryant, Alec Burks, Dru Smith

Logo : Pistons de DetroitPistons de Detroit

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Tobias HarrisF4018741027-152-42-2+4
Jalen DurenC3081150214-50-00-20
Tim Hardaway Jr.G1911110003-61-44-4+6
Cade CunninghamG3821790276-152-77-7-2
Jaden IveyG4119971038-181-52-2-2
Banc
Simone FontecchioF2310230024-82-50-0+12
Ronald Holland IIF162410000-20-02-2-1
Isaiah StewartC23131011004-60-05-6+2
Malik BeasleySG3521511047-175-112-3-9
Total1235632441943-9213-3624-28

N'ont pas joué : Paul Reed, Wendell Moore Jr., Marcus Sasser

Le match

Aréna
Little Caesars Arena · Detroit, MI
Assistance
17 806
Télé
NBA League Pass, FanDuel SN DET, FanDuel SN Sun
Arbitres
Eric Dalen · Tyler Ford · Robert Hussey

Questions sur ce match

Qui a gagné Heat vs Pistons ?

Le gagnant : Pistons, 123-121 contre Heat, le mardi 12 novembre 2024.

Quand a eu lieu Heat vs Pistons ?

Le mardi 12 novembre 2024, à 19 h (heure de l'Est) au Little Caesars Arena.

Où a eu lieu Heat vs Pistons ?

Au Little Caesars Arena.