PickALeague.com

Cavaliers de Cleveland contre Heat de Miami : sommaire du match

Final · 10 novembre 2025 à 19 h 30

Kaseya Center

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Cavaliers de Cleveland CLEMIA Logo : Heat de Miami
49-120Tirs réussis46-98
41 %% au tir47 %
21-65Tirs de trois points12-36
32 %% à trois points33 %
19-27Lancers francs36-41
70 %% aux lancers francs88 %
60Rebonds56
26Rebonds offensifs12
34Rebonds défensifs44
26Passes décisives32
8Interceptions5
4Contres6
10Revirements14
50Points dans la peinture66
11Points en contre-attaque23
27Fautes27

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Cavaliers de ClevelandCavaliers de Cleveland

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
De'Andre HunterF3523441019-192-83-3-7
Jarrett AllenC2114720136-90-02-3+8
Evan MobleyC39211050128-153-42-70
Donovan MitchellG412815810110-283-165-6+14
Darius GarlandG1911522002-91-36-6-5
Banc
Dean WadeF229300103-53-40-0-8
Lonzo BallG209421003-73-70-0+4
Sam MerrillG3312220004-164-160-0-7
Jaylon TysonG319913103-102-61-2-5
Craig Porter Jr.G52100001-20-10-0-4
Total138602684749-12021-6519-27

N'ont pas joué : Nae'Qwan Tomlin, Thomas Bryant, Tyrese Proctor

Logo : Heat de MiamiHeat de Miami

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Andrew WigginsF3723251028-132-55-60
Kel'el WareC34142011107-140-10-0+6
Norman PowellG3933221118-194-913-14+17
Davion MitchellG3811281054-91-42-2+12
Pelle LarssonG2610540034-80-22-3-6
Banc
Simone FontecchioF1613400104-93-72-3-15
Jaime Jaquez Jr.F33221371227-120-18-8-2
Nikola JovicF268840113-101-51-2+8
Dru SmithG156010001-41-23-3-10
Total1405632561446-9812-3636-41

N'ont pas joué : Keshad Johnson, Vladislav Goldin, Kasparas Jakucionis

Le match

Aréna
Kaseya Center · Miami, FL
Assistance
19 600
Télé
FanDuel SN Sun, FanDuel SN OH, NBA League Pass
Arbitres
Scott Foster · Sean Corbin · Jenna Schroeder

Questions sur ce match

Qui a gagné Cavaliers vs Heat ?

Le gagnant : Heat, 140-138 contre Cavaliers, le lundi 10 novembre 2025.

Quand a eu lieu Cavaliers vs Heat ?

Le lundi 10 novembre 2025, à 19 h 30 (heure de l'Est) au Kaseya Center.

Où a eu lieu Cavaliers vs Heat ?

Au Kaseya Center.