PickALeague.com

Cavaliers de Cleveland contre 76ers de Philadelphie : sommaire du match

Final · 13 novembre 2024 à 19 h 30

Xfinity Mobile Arena

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Cavaliers de Cleveland CLEPHI Logo : 76ers de Philadelphie
42-85Tirs réussis41-92
49 %% au tir45 %
16-40Tirs de trois points14-43
40 %% à trois points33 %
14-17Lancers francs10-11
82 %% aux lancers francs91 %
46Rebonds45
9Rebonds offensifs12
37Rebonds défensifs33
25Passes décisives24
8Interceptions8
1Contres2
11Revirements12
44Points dans la peinture42
4Points en contre-attaque12
14Fautes13

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Cavaliers de ClevelandCavaliers de Cleveland

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Isaac OkoroF209202003-63-60-0+6
Jarrett AllenC32111211005-80-01-2+5
Evan MobleyC3414711044-80-06-6+17
Donovan MitchellG34231392009-215-130-0+13
Darius GarlandG34255600310-161-44-5+11
Banc
Georges NiangF168101003-82-60-0-2
Dean WadeF206210002-52-50-0-3
Caris LeVertG257331112-81-42-2+6
Ty JeromeG138020023-42-20-0-8
Craig Porter Jr.G113120011-10-01-2-5
Total1144625811142-8516-4014-17

N'ont pas joué : JT Thor, Luke Travers, Tristan Thompson, Jaylon Tyson

Logo : 76ers de Philadelphie76ers de Philadelphie

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Caleb MartinF3418712028-131-41-1-5
Guerschon YabuseleF3110951014-101-51-2-4
Kyle LowryG170231000-60-40-0-3
Kelly Oubre Jr.G3420600108-142-52-2-15
Jared McCainG383421020312-266-134-4-11
Banc
KJ MartinF150100010-30-20-0+4
Adem BonaC174900112-30-00-0-4
Reggie JacksonPG2713441015-73-40-0+2
Eric GordonG127201022-41-22-2+3
Jeff Dowtin Jr.G40210000-20-20-0-7
Ricky Council IVG110100000-40-20-00
Total1064524821141-9214-4310-11

N'ont pas joué : Justin Edwards, Lester Quinones

Le match

Aréna
Xfinity Mobile Arena · Philadelphia, PA
Assistance
19 777
Télé
NBA League Pass, NBC Sports Phil, FanDuel SN OH
Arbitres
John Goble · Eric Dalen · Sean Corbin

Questions sur ce match

Qui a gagné Cavaliers vs 76ers ?

Le gagnant : Cavaliers, 114-106 contre 76ers, le mercredi 13 novembre 2024.

Quand a eu lieu Cavaliers vs 76ers ?

Le mercredi 13 novembre 2024, à 19 h 30 (heure de l'Est) au Xfinity Mobile Arena.

Où a eu lieu Cavaliers vs 76ers ?

Au Xfinity Mobile Arena.