PickALeague.com

Bulls de Chicago contre Bucks de Milwaukee : sommaire du match

Final · 25 octobre 2024 à 20 h 00

Fiserv Forum

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Bulls de Chicago CHIMIL Logo : Bucks de Milwaukee
46-96Tirs réussis46-93
48 %% au tir49 %
21-47Tirs de trois points13-40
45 %% à trois points32 %
20-23Lancers francs17-25
87 %% aux lancers francs68 %
46Rebonds47
9Rebonds offensifs8
37Rebonds défensifs39
30Passes décisives24
10Interceptions5
4Contres3
10Revirements15
28Points dans la peinture44
17Points en contre-attaque12
17Fautes14

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Bulls de ChicagoBulls de Chicago

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Patrick WilliamsF3613523015-112-41-1+3
Nikola VucevicC32221040017-174-94-4+7
Zach LaVineG3325510219-152-65-6+9
Coby WhiteG34356540312-207-134-4+16
Josh GiddeyG2417690016-102-23-4+2
Banc
Jalen SmithF1511510014-93-50-0+6
Matas BuzelisF92021001-30-10-0-6
Julian PhillipsF153201001-21-20-0+6
Talen Horton-TuckerSF10000000-00-00-0-2
Ayo DosunmuG282550111-80-50-0+10
Dalen TerryG123211100-10-03-4+4
Total1334630104946-9621-4720-23

N'ont pas joué : Torrey Craig, Adama Sanogo, Chris Duarte, Jevon Carter

Logo : Bucks de MilwaukeeBucks de Milwaukee

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Taurean PrinceF3011821005-71-10-0-9
Giannis AntetokounmpoF353811500315-230-18-16-12
Brook LopezC297410322-101-62-2-9
Damian LillardG36284800511-213-123-3-7
Gary Trent Jr.G3410122003-82-52-2-5
Banc
Bobby PortisF2891211014-91-30-0-5
MarJon BeauchampF20000010-10-10-0+2
Tyler SmithF20000000-00-00-0+2
Pat ConnaughtonG173510021-61-50-0-4
Delon WrightG135031002-31-20-0-6
AJ GreenG119110003-43-40-0-6
Ryan RollinsG22000000-00-02-2+2
AJ JohnsonG20100000-10-00-0+2
Total1224724531446-9313-4017-25

N'ont pas joué : Chris Livingston, Andre Jackson Jr.

Le match

Aréna
Fiserv Forum · Milwaukee, WI
Assistance
17 790
Télé
NBA League Pass, CHSN, FanDuel SN WI
Arbitres
Marc Davis · Tre Maddox · J.D. Ralls

Questions sur ce match

Qui a gagné Bulls vs Bucks ?

Le gagnant : Bulls, 133-122 contre Bucks, le vendredi 25 octobre 2024.

Quand a eu lieu Bulls vs Bucks ?

Le vendredi 25 octobre 2024, à 20 h (heure de l'Est) au Fiserv Forum.

Où a eu lieu Bulls vs Bucks ?

Au Fiserv Forum.