PickALeague.com

Bucks de Milwaukee contre Nets de Brooklyn : sommaire du match

Final · 27 octobre 2024 à 18 h 00

Barclays Center

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Bucks de Milwaukee MILBKN Logo : Nets de Brooklyn
33-74Tirs réussis39-91
45 %% au tir43 %
10-33Tirs de trois points16-45
30 %% à trois points36 %
26-31Lancers francs21-23
84 %% aux lancers francs91 %
43Rebonds47
7Rebonds offensifs12
36Rebonds défensifs35
20Passes décisives23
7Interceptions9
3Contres3
18Revirements12
34Points dans la peinture38
7Points en contre-attaque13
17Fautes26

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Bucks de MilwaukeeBucks de Milwaukee

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Taurean PrinceF343711021-41-20-0-5
Giannis AntetokounmpoF33221271147-110-08-11-11
Brook LopezC2915402016-93-50-0-2
Damian LillardG3221440045-131-710-11-9
Gary Trent Jr.G289020022-82-63-4-3
Banc
Bobby PortisF27161020107-141-41-1-21
MarJon BeauchampF34001021-30-12-2+4
Tyler SmithF32100001-10-00-0+4
Pat ConnaughtonG173320011-41-30-0-14
Delon WrightG130200110-20-10-0-13
AJ GreenG135010011-41-42-2-3
Andre Jackson Jr.G30012000-00-00-0+4
AJ JohnsonG32000001-10-00-0+4
Total1024320731833-7410-3326-31

N'ont pas joué : Chris Livingston, Ryan Rollins

Logo : Nets de BrooklynNets de Brooklyn

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Dorian Finney-SmithF253322001-81-70-0-1
Cameron JohnsonF2913632015-123-90-0+2
Dennis SchroderG3529461028-155-88-8+27
Ben SimmonsG242661021-30-00-0-9
Cam ThomasG35325220210-212-810-11+9
Banc
Jalen WilsonF142120001-10-00-0+5
Dariq WhiteheadF20100020-00-00-0-4
Ziaire WilliamsF187401103-81-20-0+15
Noah ClowneyF2113400014-133-82-2+18
Nic ClaxtonC22101110215-60-00-0+23
Shake MiltonSG20010000-00-00-0-4
Keon JohnsonG100200010-30-20-0-8
Jaylen MartinG23000001-11-10-0-4
Yongxi CuiG21000000-00-01-2-4
Total1154723931239-9116-4521-23

N'ont pas joué : Tyrese Martin

Le match

Aréna
Barclays Center · Brooklyn, NY
Assistance
17 926
Télé
YES, NBA League Pass, FanDuel SN WI
Arbitres
Zach Zarba · Jason Goldenberg · Mousa Dagher

Questions sur ce match

Qui a gagné Bucks vs Nets ?

Le gagnant : Nets, 115-102 contre Bucks, le dimanche 27 octobre 2024.

Quand a eu lieu Bucks vs Nets ?

Le dimanche 27 octobre 2024, à 18 h (heure de l'Est) au Barclays Center.

Où a eu lieu Bucks vs Nets ?

Au Barclays Center.