PickALeague.com

Bucks de Milwaukee contre Heat de Miami : sommaire du match

Final · 6 octobre 2025 à 19 h 30

Kaseya Center

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Bucks de Milwaukee MILMIA Logo : Heat de Miami
36-87Tirs réussis33-85
41 %% au tir39 %
13-41Tirs de trois points8-28
32 %% à trois points29 %
18-26Lancers francs19-28
69 %% aux lancers francs68 %
43Rebonds60
3Rebonds offensifs10
40Rebonds défensifs50
24Passes décisives25
15Interceptions8
5Contres4
15Revirements23
28Points dans la peinture44
9Points en contre-attaque19
23Fautes19

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : Bucks de MilwaukeeBucks de Milwaukee

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Kyle KuzmaF172810011-60-10-0+2
Myles TurnerC158201212-30-14-5-2
Gary Trent Jr.G1311021003-61-34-6+5
Kevin Porter Jr.G1510241105-70-00-1-7
AJ GreenG179200003-83-80-00
Banc
Taurean PrinceF115001021-11-12-2-3
Bobby PortisF132402001-60-20-0-5
Thanasis AntetokounmpoF50110000-00-00-0+6
Pete NanceF1715322005-94-71-2+14
Chris LivingstonF88210014-40-00-0+7
Tyler SmithF133111011-50-21-2+12
Jericho SimsC150220010-10-00-2-2
Gary HarrisG120220040-40-30-0-4
Amir CoffeyG123100101-51-40-0-5
Jamaree BouyeaG154330112-60-10-0+8
Cormac RyanG47102001-21-24-4+6
Andre Jackson Jr.G132512011-20-00-0+7
Cole AnthonyG72011001-40-20-0+2
Ryan RollinsG1610321024-82-40-0+3
Mark SearsG22110000-00-02-2+6
Total10343241551536-8713-4118-26

N'ont pas joué : Giannis Antetokounmpo

Logo : Heat de MiamiHeat de Miami

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Andrew WigginsF167100003-71-30-0+4
Jaime Jaquez Jr.F239430023-61-12-2+12
Nikola JovicF239872003-71-42-2+12
Bam AdebayoC165720151-30-03-4+4
Norman PowellG1618210016-123-63-3+4
Banc
Precious AchiuwaF93301111-20-01-2+7
Myron GardnerF258701114-100-20-2-22
Keshad JohnsonF258750052-30-14-8-22
Kel'el WareC23181301047-152-42-3-21
Dru SmithG82310011-30-20-0-6
Ethan ThompsonG92010011-30-00-0-7
Trevor KeelsG290222020-80-40-0-12
Jahmir YoungG184331101-60-12-2-3
Total936025842333-858-2819-28

N'ont pas joué : Dain Dainja, Vladislav Goldin

Le match

Aréna
Kaseya Center · Miami, FL
Assistance
19 600
Télé
FanDuel SN WI, NBA League Pass, FanDuel SN Sun
Arbitres
Scott Foster · Sean Corbin · Suyash Mehta

Questions sur ce match

Qui a gagné Bucks vs Heat ?

Le gagnant : Bucks, 103-93 contre Heat, le lundi 6 octobre 2025.

Quand a eu lieu Bucks vs Heat ?

Le lundi 6 octobre 2025, à 19 h 30 (heure de l'Est) au Kaseya Center.

Où a eu lieu Bucks vs Heat ?

Au Kaseya Center.