PickALeague.com

76ers de Philadelphie contre Heat de Miami : sommaire du match

Final · 18 novembre 2024 à 19 h 30

Kaseya Center

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : 76ers de Philadelphie PHIMIA Logo : Heat de Miami
35-84Tirs réussis36-87
42 %% au tir41 %
10-41Tirs de trois points13-44
24 %% à trois points30 %
9-12Lancers francs21-23
75 %% aux lancers francs91 %
42Rebonds53
2Rebonds offensifs9
40Rebonds défensifs44
25Passes décisives26
10Interceptions10
3Contres2
15Revirements15
48Points dans la peinture44
20Points en contre-attaque23
17Fautes13

Les meneurs du match

Points

Rebonds

Passes décisives

Feuille de match

Logo : 76ers de Philadelphie76ers de Philadelphie

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Paul GeorgeF3318653035-131-77-9-17
Caleb MartinF2912502105-122-60-0-24
Joel EmbiidC3111850125-111-30-0-22
Kyle LowryG190111010-30-30-0-18
Jared McCainG3720442028-164-90-0-18
Banc
Guerschon YabuseleF103410001-30-11-2-6
Andre DrummondC126511113-40-10-0+13
Adem BonaC10000000-00-00-00
Eric GordonG145120012-81-40-0-3
Kelly Oubre Jr.G278511023-81-41-1+4
Jeff Dowtin Jr.G202250011-30-20-0+9
Ricky Council IVG94100012-30-10-0-3
Total8942251031435-8410-419-12

N'ont pas joué : KJ Martin, Reggie Jackson

Logo : Heat de MiamiHeat de Miami

PartantsMINPTSREBPDINTCTRREVTR3PTSLF+/-
Jimmy Butler IIIF34301051008-121-113-13+29
Duncan RobinsonF2213231025-142-101-2+2
Haywood HighsmithF329110123-53-30-0+21
Bam AdebayoC3251332132-81-20-0+11
Tyler HerroG3218550036-152-104-4+12
Banc
Kevin LoveF153712011-61-30-0+6
Nikola JovicF83311001-30-11-2-2
Kel'el WareC10000000-00-00-00
Alec BurksSG197630003-81-60-0+27
Josh RichardsonSG144010011-60-42-2-21
Dru SmithG2510633014-72-40-0+23
Pelle LarssonG84000002-30-00-0-23
Total10653261021336-8713-4421-23

N'ont pas joué : Jaime Jaquez Jr., Thomas Bryant, Terry Rozier

Le match

Aréna
Kaseya Center · Miami, FL
Assistance
19 608
Télé
NBA League Pass, FanDuel SN Sun, NBC Sports Phil
Arbitres
Ed Malloy · Mitchell Ervin · Suyash Mehta

Questions sur ce match

Qui a gagné 76ers vs Heat ?

Le gagnant : Heat, 106-89 contre 76ers, le lundi 18 novembre 2024.

Quand a eu lieu 76ers vs Heat ?

Le lundi 18 novembre 2024, à 19 h 30 (heure de l'Est) au Kaseya Center.

Où a eu lieu 76ers vs Heat ?

Au Kaseya Center.