PickALeague.com

Ravens de Baltimore contre Chargers de Los Angeles : sommaire du match

Final · 25 novembre 2024 à 20 h 15

SoFi Stadium

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Ravens de Baltimore BALLAC Logo : Chargers de Los Angeles
389Verges totales285
177Verges par la passe202
16/22Passes complétées21/36
7,7Verges par passe5,1
212Verges au sol83
37Courses20
5,7Verges par course4,2
19Premiers essais19
8-15Conversions au 3e essai5-14
3-3Conversions au 4e essai2-2
2-2Zone rouge (réussies-tentatives)2-2
60Jeux offensifs60
6,5Verges par jeu4,8
0Revirements0
0Échappés perdus0
0Interceptions lancées0
1-0Sacs (verges perdues)4-16
9-102Pénalités (verges)7-62
30:57Temps de possession29:03

Les meneurs du match

Passe

Course

Réception

Les jeux qui ont produit des points

1er quart

  1. Logo : Chargers de Los AngelesTouché9:45Justin Herbert, course de 5 verges (transformation de Cameron Dicker)0-7

2e quart

  1. Logo : Chargers de Los AngelesPlacement11:26Cameron Dicker, placement de 42 verges0-10
  2. Logo : Ravens de BaltimoreTouché7:48Lamar Jackson, course de 10 verges (transformation de Justin Tucker)7-10
  3. Logo : Ravens de BaltimoreTouché0:24Rashod Bateman, passe de 40 verges de Lamar Jackson (transformation de Justin Tucker)14-10
  4. Logo : Chargers de Los AngelesPlacement0:00Cameron Dicker, placement de 52 verges14-13

3e quart

  1. Logo : Ravens de BaltimorePlacement9:29Justin Tucker, placement de 45 verges17-13
  2. Logo : Chargers de Los AngelesPlacement4:08Cameron Dicker, placement de 52 verges17-16

4e quart

  1. Logo : Ravens de BaltimoreTouché12:32Mark Andrews, passe de 6 verges de Lamar Jackson (conversion de deux points ratée)23-16
  2. Logo : Ravens de BaltimoreTouché7:24Justice Hill, course de 51 verges (transformation de Justin Tucker)30-16
  3. Logo : Chargers de Los AngelesTouché0:46Gus Edwards, course de 1 verge (transformation de Cameron Dicker)30-23

Les joueurs

Logo : Ravens de BaltimoreRavens de Baltimore

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Lamar Jackson16/221778,0201-0126,5
CourseCRSVMOYTCHLONG
Derrick Henry241405,8027
Justice Hill45513,8151
Lamar Jackson8151,9110
Mark Andrews122,002
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Zay Flowers56212,40258
Mark Andrews5448,81165
Rashod Bateman24321,51403
Tylan Wallace11515,00151
Justice Hill273,5092
Charlie Kolar166,0061
Diontae Johnson000,0001

Logo : Chargers de Los AngelesChargers de Los Angeles

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Justin Herbert21/362186,1004-1675,9
CourseCRSVMOYTCHLONG
J.K. Dobbins6406,7017
Justin Herbert4297,3112
Gus Edwards9111,218
Hassan Haskins133,003
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Ladd McConkey68313,80196
Will Dissly44711,80184
Joshua Palmer33812,70178
Jalen Reagor22010,00114
J.K. Dobbins3196,30115
Tucker Fisk177,0071
Derius Davis242,0032
Gus Edwards000,0001
Quentin Johnston000,0005
DéfensePLQSEULSACSPPVPDÉCQATCH
Daiyan Henley10401000
Nick Niemann8400000
Tarheeb Still7400000
Derwin James Jr.6210010
Poona Ford5300000
Khalil Mack4300010
Joey Bosa4301000
Elijah Molden4200100
Troy Dye3200000
Teair Tart2201000
Tuli Tuipulotu2101000
Bud Dupree2000000
Kristian Fulton2000000
Ja'Sir Taylor2000000
Morgan Fox1100000
Otito Ogbonnia1100000
Scott Matlock1000000
Justin Eboigbe1000000
Alohi Gilman0000100

Le match

Stade
SoFi Stadium · Inglewood, CA
Surface
Surface synthétique
Assistance
70 240
Télé
ESPN, ABC
Arbitres
Carl Cheffers (Arbitre) · Jeff Seeman (Juge de touche) · Martin Hankins (Juge arrière) · Eugene Hall (Juge de champ) · Mike Carr (Juge de ligne) · Nathan Jones (Juge de côté) · Brandon Cruse (Juge-arbitre)

Questions sur ce match

Qui a gagné Ravens vs Chargers ?

Le gagnant : Ravens, 30-23 contre Chargers, le lundi 25 novembre 2024.

Quand a eu lieu Ravens vs Chargers ?

Le lundi 25 novembre 2024, à 20 h 15 (heure de l'Est) au SoFi Stadium.

Où a eu lieu Ravens vs Chargers ?

Au SoFi Stadium.