PickALeague.com

Raiders de Las Vegas contre Colts d'Indianapolis : sommaire du match

Final · 5 octobre 2025 à 13 h 00

Lucas Oil Stadium

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Raiders de Las Vegas LVIND Logo : Colts d'Indianapolis
296Verges totales317
190Verges par la passe221
25/36Passes complétées21/32
4,8Verges par passe6,9
106Verges au sol96
25Courses25
4,2Verges par course3,8
22Premiers essais24
8-14Conversions au 3e essai8-10
1-2Conversions au 4e essai0-0
0-4Zone rouge (réussies-tentatives)6-6
65Jeux offensifs57
4,6Verges par jeu5,6
2Revirements0
0Échappés perdus0
2Interceptions lancées0
4-38Sacs (verges perdues)0-0
6-65Pénalités (verges)9-77
33:25Temps de possession26:35

Les meneurs du match

Passe

  • Photo de Geno SmithGeno SmithLV · QB · 25/36, 228 verges, 2 interceptions
  • Photo de Daniel JonesDaniel JonesIND · QB · 20/29, 212 verges, 2 touchés

Course

Réception

Les jeux qui ont produit des points

1er quart

  1. Logo : Raiders de Las VegasPlacement3:21Daniel Carlson, placement de 24 verges3-0

2e quart

  1. Logo : Colts d'IndianapolisTouché11:33Tyler Warren, passe de 11 verges de Daniel Jones (transformation de Spencer Shrader)3-7
  2. Logo : Colts d'IndianapolisTouché7:56Jonathan Taylor 3 Yd Run (transformation de Spencer Shrader)3-14
  3. Logo : Colts d'IndianapolisTouché0:15Michael Pittman Jr., passe de 4 verges de Daniel Jones (conversion de deux points ratée)3-20

3e quart

  1. Logo : Colts d'IndianapolisTouché6:54Jonathan Taylor, course de 1 verge (conversion de deux points ratée)3-26
  2. Logo : Colts d'IndianapolisTouché5:49Ameer Abdullah, course de 2 verges (conversion de deux points ratée)3-32
  3. Logo : Colts d'IndianapolisTouché2:27Jonathan Taylor, course de 6 verges (conversion de deux points : course de Jonathan Taylor)3-40

4e quart

  1. Logo : Raiders de Las VegasPlacement11:39Daniel Carlson, placement de 37 verges6-40

Les joueurs

Logo : Raiders de Las VegasRaiders de Las Vegas

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Geno Smith25/362286,3024-3863,2
CourseCRSVMOYTCHLONG
Ashton Jeanty14674,8012
Raheem Mostert7223,105
Tre Tucker199,009
Geno Smith382,705
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Tre Tucker46215,50336
Ashton Jeanty5428,40297
Albert Okwuegbunam Jr.5367,20166
Jakobi Meyers4328,00166
Jack Bech3279,00115
Ian Thomas3206,70103
Alex Bachman199,0091
Dont'e Thornton Jr.000,0002
DéfensePLQSEULSACSPPVPDÉCQATCH
Jeremy Chinn10500100
Isaiah Pola-Mao5400000
Devin White5300000
Elandon Roberts5200000
Malcolm Koonce4200000
Adam Butler3300010
Maxx Crosby3301110
Jonah Laulu3201010
Kyu Blu Kelly3200000
Stone Forsythe2200000
Charles Snowden2100000
Darien Porter2100000
Darnay Holmes1100000
Tristin McCollum1100000
Thomas Booker IV1100100
Tyree Wilson1100000
Chris Smith II1100000
JJ Pegues1100000
Jamal Adams1000000

Logo : Colts d'IndianapolisColts d'Indianapolis

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Daniel Jones20/292127,3200-0113,0
Anthony Richardson Sr.1/294,5000-062,5
Tyler Warren0/100,0000-039,6
CourseCRSVMOYTCHLONG
Jonathan Taylor17663,9316
DJ Giddens5224,409
Ameer Abdullah263,014
Daniel Jones122,002
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Ashton Dulin25527,50355
Josh Downs6549,00128
Tyler Warren44411,01194
Michael Pittman Jr.5397,81166
Jonathan Taylor3206,7084
Anthony Richardson Sr.199,0091
Bernhard Raimann000,0001
Adonai Mitchell000,0001
DJ Giddens000,0001

Le match

Stade
Lucas Oil Stadium · Indianapolis, IN
Surface
Surface synthétique
Assistance
64 955
Télé
Fox
Arbitres
Greg Meyer (Juge arrière) · Rusty Baynes (Juge de touche) · Sean Petty (Juge de champ) · Alex Kemp (Arbitre) · Mike Carr (Juge de ligne) · Lo van Pham (Juge de côté) · Brandon Ellison (Juge-arbitre)

Questions sur ce match

Qui a gagné Raiders vs Colts ?

Le gagnant : Colts, 40-6 contre Raiders, le dimanche 5 octobre 2025.

Quand a eu lieu Raiders vs Colts ?

Le dimanche 5 octobre 2025, à 13 h (heure de l'Est) au Lucas Oil Stadium.

Où a eu lieu Raiders vs Colts ?

Au Lucas Oil Stadium.