PickALeague.com

Raiders de Las Vegas contre Broncos de Denver : sommaire du match

Final · 6 octobre 2024 à 16 h 05

Empower Field at Mile High

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Raiders de Las Vegas LVDEN Logo : Broncos de Denver
330Verges totales289
215Verges par la passe180
22/37Passes complétées19/27
5,4Verges par passe6,0
115Verges au sol109
25Courses28
4,6Verges par course3,9
20Premiers essais18
7-15Conversions au 3e essai3-12
0-1Conversions au 4e essai1-1
1-2Zone rouge (réussies-tentatives)3-4
65Jeux offensifs58
5,1Verges par jeu5,0
3Revirements0
0Échappés perdus0
3Interceptions lancées0
3-16Sacs (verges perdues)3-26
11-79Pénalités (verges)9-44
31:23Temps de possession28:37

Les meneurs du match

Passe

  • Photo de Gardner Minshew IIGardner Minshew IILV · QB · 12/17, 137 verges, 1 touché, 2 interceptions
  • Photo de Bo NixBo NixDEN · QB · 19/27, 206 verges, 2 touchés

Course

Réception

Les jeux qui ont produit des points

1er quart

  1. Logo : Raiders de Las VegasTouché12:57Brock Bowers, passe de 57 verges de Gardner Minshew (transformation de Daniel Carlson)7-0
  2. Logo : Raiders de Las VegasPlacement1:27Daniel Carlson, placement de 40 verges10-0

2e quart

  1. Logo : Broncos de DenverPlacement12:23Wil Lutz, placement de 51 verges10-3
  2. Logo : Broncos de DenverTouché8:43Pat Surtain II, retour d'interception de 100 verges (transformation de Wil Lutz)10-10
  3. Logo : Broncos de DenverPlacement0:00Wil Lutz, placement de 44 verges10-13

3e quart

  1. Logo : Broncos de DenverTouché6:54Jaleel McLaughlin, passe de 4 verges de Bo Nix (transformation de Wil Lutz)10-20

4e quart

  1. Logo : Broncos de DenverTouché10:12Bo Nix 1 Yd Run (transformation de Wil Lutz)10-27
  2. Logo : Broncos de DenverTouché8:14Josh Reynolds, passe de 9 verges de Bo Nix (transformation de Wil Lutz)10-34
  3. Logo : Raiders de Las VegasTouché4:01Ameer Abdullah 3 Yd Run (conversion de deux points : course de Alexander Mattison)18-34

Les joueurs

Logo : Raiders de Las VegasRaiders de Las Vegas

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Gardner Minshew II12/171378,1122-974,5
Aidan O'Connell10/20944,7011-742,5
CourseCRSVMOYTCHLONG
Ameer Abdullah5428,4140
Alexander Mattison15382,508
Gardner Minshew II22211,0011
Tre Tucker284,007
DJ Turner155,005
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Brock Bowers89712,115712
Jakobi Meyers67212,00219
Alexander Mattison22311,50123
Tre Tucker2189,00125
DJ Turner11212,00124
Ameer Abdullah393,00103

Logo : Broncos de DenverBroncos de Denver

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Bo Nix19/272067,6203-26117,2
CourseCRSVMOYTCHLONG
Javonte Williams13614,7017
Jaleel McLaughlin6223,7013
Marvin Mims Jr.11717,0017
Bo Nix891,1111
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Javonte Williams55010,00266
Lil'Jordan Humphrey24824,00272
Courtland Sutton23216,00245
Troy Franklin12020,00202
Adam Trautman11919,00191
Josh Reynolds199,0192
Nate Adkins188,0081
Marvin Mims Jr.177,0071
Michael Burton155,0051
Lucas Krull155,0051
Jaleel McLaughlin331,0144
DéfensePLQSEULSACSPPVPDÉCQATCH
Justin Strnad9701000
Brandon Jones8300000
Cody Barton7700000
Zach Allen7511020
Ja'Quan McMillian5500100
Riley Moss4300200
D.J. Jones4201000
P.J. Locke4200100
Pat Surtain II3200201
Malcolm Roach3100010
Jonathon Cooper2111020
John Franklin-Myers2000000
Nik Bonitto1111010
JL Skinner1100000
Jonah Elliss1100000
Levi Wallace1000000
Jordan Jackson1000000

Le match

Stade
Empower Field at Mile High · Denver, CO
Surface
Gazon naturel
Assistance
72 825
Télé
Fox, NFL Sunday Ticket
Arbitres
Frank Steratore (Juge de côté) · Craig Wrolstad (Arbitre) · Rich Martinez (Juge arrière) · Steven Woods (Juge-arbitre) · Danny Short (Juge de ligne) · Jeff Shears (Juge de champ) · Brett Bergman (Juge de touche)

Questions sur ce match

Qui a gagné Raiders vs Broncos ?

Le gagnant : Broncos, 34-18 contre Raiders, le dimanche 6 octobre 2024.

Quand a eu lieu Raiders vs Broncos ?

Le dimanche 6 octobre 2024, à 16 h 05 (heure de l'Est) à l'Empower Field at Mile High.

Où a eu lieu Raiders vs Broncos ?

À l'Empower Field at Mile High.