PickALeague.com

Dolphins de Miami contre Packers de Green Bay : sommaire du match

Final · 28 novembre 2024 à 20 h 20

Lambeau Field

Sommaire

Équipe

Les équipes en chiffres

Logo : Dolphins de Miami MIAGB Logo : Packers de Green Bay
375Verges totales388
336Verges par la passe274
37/46Passes complétées21/28
6,6Verges par passe9,8
39Verges au sol114
14Courses25
2,8Verges par course4,6
21Premiers essais19
4-14Conversions au 3e essai5-11
3-5Conversions au 4e essai0-0
2-4Zone rouge (réussies-tentatives)3-5
65Jeux offensifs53
5,8Verges par jeu7,3
1Revirements0
1Échappés perdus0
0Interceptions lancées0
5-29Sacs (verges perdues)0-0
10-75Pénalités (verges)7-44
33:04Temps de possession26:56

Les meneurs du match

Passe

Course

Réception

Les jeux qui ont produit des points

1er quart

  1. Logo : Packers de Green BayTouché12:00Jayden Reed, passe de 3 verges de Jordan Love (transformation de Brandon McManus)0-7
  2. Logo : Packers de Green BayTouché0:55Josh Jacobs, course de 1 verge (transformation de Brandon McManus)0-14

2e quart

  1. Logo : Dolphins de MiamiPlacement8:44Jason Sanders, placement de 33 verges3-14
  2. Logo : Packers de Green BayTouché1:36Jayden Reed, passe de 12 verges de Jordan Love (transformation de Brandon McManus)3-21
  3. Logo : Packers de Green BayPlacement0:00Brandon McManus, placement de 46 verges3-24

3e quart

  1. Logo : Packers de Green BayPlacement7:42Brandon McManus, placement de 24 verges3-27
  2. Logo : Dolphins de MiamiTouché2:43De'Von Achane, passe de 14 verges de Tua Tagovailoa (conversion de deux points : passe de Tua Tagovailoa à Jaylen Waddle)11-27

4e quart

  1. Logo : Packers de Green BayPlacement5:02Brandon McManus, placement de 33 verges11-30
  2. Logo : Dolphins de MiamiTouché3:04Tyreek Hill, passe de 12 verges de Tua Tagovailoa (conversion de deux points ratée)17-30

Les joueurs

Logo : Dolphins de MiamiDolphins de Miami

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Tua Tagovailoa37/463657,9205-29114,2
CourseCRSVMOYTCHLONG
Raheem Mostert5193,8012
De'Von Achane7142,0013
Tua Tagovailoa263,009
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Jonnu Smith1011311,301611
Tyreek Hill68313,81309
De'Von Achane8567,01149
Jaylen Waddle45313,30164
Raheem Mostert2157,50143
Alec Ingold2157,50132
Odell Beckham Jr.199,0092
Durham Smythe188,0081
Malik Washington284,0084
Julian Hill155,0051
DéfensePLQSEULSACSPPVPDÉCQATCH
Tyrel Dodson10500000
Jordyn Brooks9501010
Jordan Poyer9200000
Jevon Holland6400000
Emmanuel Ogbah5100000
Quinton Bell4400000
Storm Duck4300000
Zach Sieler4101010
Cam Smith3200000
Calais Campbell2100010
Duke Riley1100000
Jason Sanders1100000
Benito Jones1101000
Jalen Ramsey1000100
Da'Shawn Hand1000000
Siran Neal0000200
Kader Kohou0000100

Logo : Packers de Green BayPackers de Green Bay

PasseC/TVMOYTCHINTSACSCOTE
Jordan Love21/282749,8200-0129,2
CourseCRSVMOYTCHLONG
Josh Jacobs19432,3111
Chris Brooks3289,3018
Jayden Reed12323,0023
Emanuel Wilson22010,0015
RéceptionRÉCVMOYTCHLONGCIB
Tucker Kraft67813,00177
Josh Jacobs47418,50494
Christian Watson26733,50464
Dontayvion Wicks4307,50105
Jayden Reed3248,02126
Chris Brooks210,5052
DéfensePLQSEULSACSPPVPDÉCQATCH
Isaiah McDuffie10701100
Quay Walker10612010
Xavier McKinney9700000
Evan Williams7300000
Keisean Nixon6600100
Kingsley Enagbare5411010
Javon Bullard4300000
Eric Wilson4200000
Lukas Van Ness2212010
Zayne Anderson2200000
Rashan Gary2200010
Arron Mosby2201000
Eric Stokes2200000
Brenton Cox Jr.2111010
Carrington Valentine2100000
Kenny Clark1111010
Devonte Wyatt1000000
Karl Brooks0000100

Le match

Stade
Lambeau Field · Green Bay, WI
Surface
Gazon naturel
Assistance
77 599
Télé
NBC, Peacock, Universo
Arbitres
Terrence Miles (Juge arrière) · Boris Cheek (Juge de côté) · Greg Bradley (Juge de touche) · Eugene Hall (Juge de champ) · Shawn Smith (Arbitre) · Terry Killens Jr. (Juge-arbitre) · Patrick Holt (Juge de ligne)

Questions sur ce match

Qui a gagné Dolphins vs Packers ?

Le gagnant : Packers, 30-17 contre Dolphins, le jeudi 28 novembre 2024.

Quand a eu lieu Dolphins vs Packers ?

Le jeudi 28 novembre 2024, à 20 h 20 (heure de l'Est) au Lambeau Field.

Où a eu lieu Dolphins vs Packers ?

Au Lambeau Field.